

Пильный диск Bosch PRECISION 160x20 мм, 36 (2609256856)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск Bosch PRECISION 160x20 мм, 36 (2609256856), для интенсивной эксплуатации. Пильный диск 160x20 мм, 36 PRECISION Bosch (2609256856) имеет диаметр – 160 мм, посадочный диаметр – 20 и 36 зубов благодаря которым можно быстро разрезать древесину, при этом делая рез 2,5 мм.
Ви можете купити Пильный диск Bosch PRECISION 160x20 мм, 36 (2609256856) в Киеве по низкой цене или с доставкой в Харьков, Днепро, Одесса, Львов, Запорожье, Николаев, Венницу, Чернницы, Херсон, Полтаву, Чернигов, Черникасы, Хмельницкий, Ужгород и другие города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Для інструменту | Для циркулярних пилок |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Количество зубов | 36 |
| Ширина пропилу/товщина диска | 2.5 мм |
- Цена: 1 150 ₴
