


Привлекательный нож Due Buoi 202P (Италия) + Увлажненная лента Buddy Tape BT5/25
Прививной нож Due Buoi 202P (Италия) + Лента прищепления Buddy Tape BT5/25
Нож для прививки Due Buoi 202P
Нож прищепляющий Due Buoi 202P, ручка круглой формы, универсальный, для окулывания и копулирования с отделом коры. Подходит для прививки винограда. Щеплень на одном заточении без доведения: ~ 250
Прививочная лента Buddy Tape BT5/25
Лента Buddy Tape - инновационный продукт для прививки и окулы плодовых деревьев, роз, винограда и кустарников. Очень пластичная, легко, быстро и надежно фиксирует прививки и подщепу. Не требует снятия, раскладывается под воздействием солнечных лучей. 5 метров, без перфорации!
Лента Buddy Tape - это инновационное решение для выполнения прививки и окулы плодовых деревьев, роз, винограда и кустарников.
Окулирующая лента Buddy Tape позволяет легко, быстро и надежно фиксировать прививки и подщепу, а также увеличивает вероятность приживленности прививки.
Прививочная лента Buddy Tape была изобретена в Японии в 1985 году и сейчас широко применяется не только в Японии, но и во всем мире.
Ви можете купити Прививной нож Due Buoi 202P (Италия) + Лента для прищепления Buddy Tape BT5/25 в Киеве по низкой цене или с доставкой в Харьков, Днепро, Одесса, Львов, Запорожье, Николаев, Венницу, Чернницы, Херсон, Полтаву, Чернигов, Черникасы, Хмельницкий, Ужгород и другие города Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина лезвия | 5 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Общая длина | 16 мм |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь (С - 1,2%) |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Твердість клинка | 58 HRC |
- Цена: 2 199 ₴
