
Алмазный отрезной круг Bosch Standard for Stone 230x22.23x2.3x10 мм, 10 шт (2608603238)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный отрезной круг по камню Bosch Standard for Stone 230x22.23x2.3x10 мм, 10 шт (2608603238). Алмазный отрезной круг по камню Bosch Standard for Stone – подходит для резки твердых материалов: гранит, природный камень, старый бетон, клинкерный кирпич, керамика и т.д. Сегментный круг с высотой режущего слоя 10 мм. Алмазный отрезной круг можно установить на болгарки и ручные отрезные машины с отверстием 22.23 мм.
| Код для заказа | 26 08 60 32 38 |
| Характеристики | |
| Диаметр, мм | 230 |
| Диаметр отверстия, мм | 22,23 |
| Ширина реза, мм | 2.3 |
| Высота сегмента, мм | 10.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегмента | 10 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Диаметр | 230 |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина резания | 2.3 мм |
- Цена: 10 400 ₴
