
Нож несложный универсальный для ЛОВШИ TINA 685L (Германия)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож универсальный несложный для копулирования. Заточка под левую руку. Рукоятка - полированный орех. Внутренняя накладка изготовлена из латуни. Ручная работа. Подходит для выполнения большинства видов прививки деревьев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tina |
| Страна производитель | Германия |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина лезвия | 5.5 см |
| Длина рукоятки | 11 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Общая длина | 17 мм |
| Матеріал клинка | Кована вуглецева сталь (С - 1,5%) |
| Материал рукоятки | Дерево (горіх) |
| Твердість клинка | 61 HRC |
- Цена: 2 799 ₴
