




Бензиновый генератор EF Power RD3600 + газовая плитка Orcamp CK-505 + электрический обогреватель Gardyer HE200
Бензиновый генератор EF Power RD3600 + газовая плитка Orcamp CK-505 + электрический обогреватель Gardyer HE200
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор EF Power RD3600 - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
Генератор изготовлен с американской розеткой 30A 250V, поэтому мы БЕСПЛАТНО предоставляем универсальный переходник в комплекте к генератору. (подробнее: в фото)
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
ортативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и прочная, благодаря чему можно приготовить пищу в достаточно большой кастрюле.
- Незаменима в любой ситуации, когда мы далеко от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
- Простая в использовании и легкий.
- Работает от газового баллончика с цанговым соединением.
- Точный контроль пламени пламени.
- Современная форма.
- Легкий и удобный дизайн.
Электрический обогреватель Gardyer HE2000
Всегда поможет обогреть такие помещения, как гаражи, мастерские, а иногда даже магазины или офисы. Вы не всегда можете просто использовать регулятор отопления, расположенный на радиатор. В таких ситуациях стоит воспользоваться электрообогревателем.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:
- Электрический обогреватель Gardyer HE2000 нагревает воздух и распределяет его по комнате с помощью вентилятора внутри. Аппарат имеет мощность 2 кВт.
- Пользователь может настроить ее на 1000 и 2000 Вт.
- Расход воздуха в описываемой модели составляет 197 м3/час.
- Электрический обогреватель Gardyer HE2000 способен обогреть помещение площадью до 20 м2.
Благодаря этому это оборудование является недорогим и очень функциональным способом обогрева помещений на участках, дачах, гаражах и других местах, где нет доступа к центральному отоплению. Большим преимуществом этого решения является полное отсутствие выбросов вредных газов, что делает его очень удобным и выгодным способом обогрева закрытых помещений, где находятся люди.
Технические характеристики| Емкость топливного бака | 15 л |
| Вес | 49 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 615х450х485 мм |
| Тип запуска | ручной |
| Максимальная мощность: | 3 кВт |
| Номинальная мощность: | 2,8 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Предупреждение о низком уровне масла: | есть |
| Автоматический регулятор напряжения: | есть |
| Рабочий объем, см. куб.: | 196 см³ |
| Тип розетки | американская30A 250V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Напряжение | 240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 615х450х485 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака | 15 л |
| Модель двигателя | YH170F |
| Предупреждение о низком уровне масла: | Да |
| Рабочий объем, см. куб.: | 196 см³ |
| Тип запуска | Ручной |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 12 470 ₴





