




Измельчитель Bosch AXT 25 TC (060080330C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и преимущества измельчителя Bosch (Бош) AXT 25 TC
- Автоматический затягивающий механизм и низкий уровень шума для максимального комфорта измельчения
- Пропускная способность до 45 мм для мощного измельчения
- Практичный травосборник. Объем 53 л для сбора измельченного материала
- Съемная бурва для легкого заполнения и максимального комфорта измельчения
- Закрытый рожущий механизм для большей производительности
- Система «Turbine-Cut». Инновационная режущая система с мощностью двигателя 2500 Вт
- Функция безопасности травосборника. Инструмент функционирует только при установленном травосборнике
# # #30775
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяців |
| Гілки, що подрібнюють, макс. Ø | 45 мм |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Комплектация | Травозбірник 53 л. Практичний штовхач. |
| Крутний момент | 650 Нм |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Пропускная способность | 230/год |
| Ріжуча система | Система «Turbine-Cut» |
| Травозбірник | 53 л |
| Скорость резки | 41 Про/хв |
- Цена: 23 850 ₴




