

Коло алмазное Bosch Standard for Concrete 180 x 22,23 x 2 x 10mm (2608602199)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Код для заказа | 2 608 602 199 |
| Описание |
| В упаковці 1 шт. |
| Характеристики | |
| Диаметр, мм | 180 |
| Диаметр отверстия, мм | 22,23 |
| Ширина реза, мм | 2.0 |
| Высота сегмента, мм | 10.0 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегмента | 10 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Диаметр | 180 |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Применение | Сухоріз |
| Ширина резания | 2 мм |
- Цена: 740 ₴
