

Коло алмазне Bosch Standard for Universal Turbo 115 x 22,23 x 2 x 10 mm (2608602393)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегмента | 10 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Диаметр | 115 |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Применение | Сухоріз |
| Ширина резания | 2 мм |
- Цена: 600 ₴
