

Коло алмазное Bosch Standard for Ceramic 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm (2608602537)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегмента | 7 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Диаметр | 200 |
| Диаметр отверстия | 25.4 мм |
| Применение | Мокроріз |
| Ширина резания | 1.6 мм |
- Цена: 990 ₴
