
Сучкорез Bahco P280-SL-80 (80 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1318 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 80 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діаметр зрізу | 50 мм |
| Країна виробництва | Франція |
| Материал | Сталь |
| Тип | Обвідні |
- Цена: 3 290 ₴
