



Секатор садовый для роз LOWE Original 16.104 (16.104)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор садовый для роз LOWE Original 16.104
Секатор для троянд LOWE 16.104 с функцией «срезать и удерживать», который сочетает в себе точный рез по классической технологии с безопасной функцией удерживания срезанных цветов.
Стебель розы прочно удерживается накладными губками, избегая прикосновения к нему руками. Разработан для удобного срезания из клумбы и укладки/упаковки цветов, особенно роз. На выбор предлагается две формы рукоятки: для маленьких и больших рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Общая длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Да |
| Діаметр зрізу | 10 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | M |
| Тип лез | З утримувачем (Губками) |
- Цена: 2 420 ₴
