

Бриллиантовый диск Standart for Ceramic, 180 x 25,40 мм, Bosch (2608602536)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний диск Standart for Ceramic, 180 x 25,40 мм, Bosch 2608602536
| Код для заказа | 2608602536 |
| Характеристики | |
| Диаметр, мм | 180 |
| Диаметр отверстия, мм | 25,40 |
| Ширина реза, мм | 1.6 |
| Высота сегмента, мм | 7.0 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегмента | 10 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Диаметр | 180 |
| Диаметр отверстия | 25.4 мм |
| Ширина резания | 1.6 мм |
- Цена: 890 ₴
