
Бриллиантовый диск Standard for Ceramic 115 х 22,23 (10 шт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бриллиантовый диск Standard for Ceramic 115 х 22,23 (10 шт), Bosch
|
Код для заказа |
2608603231 |
| Характеристики | |
| Диаметр, мм | 115 |
| Диаметр отверстия, мм | 22.23 |
| Ширина реза, мм | 1.6 |
| Высота сегмента, мм | 7.0 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегмента | 7 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Диаметр | 115 |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина резания | 1.6 мм |
- Цена: 2 910 ₴
