



Складная садовая пила Silky BIGBOY 360-10 (350-36)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сложная садовая пила Silky BIGBOY 350-36. Имеет садова пилка Silky BIGBOY 360-10 большой режущей способностью, имеет увеличенный охват и более длительный ход для быстрой резки. Общий размер пили Silky BIGBOY 350-36: 765 x 70 x 20 мм. Длина полотна 360 мм. Зубы расположены: 10 зубов на 30 мм. Рукоятка с прочной алюминиевой ручкой и прорезиненным захватом. Есть регулировка до двух углов. Сложная садовая пила Silky BIGBOY 350-36 предназначена для обрезки, обработки древесины и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Длина полотна | 360 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Гартований зуб | Да |
| Геометрією зубів | японський зуб |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Крок зубів на 30 мм | 10 на 30 мм |
| Переточуваний зуб | Нет |
| Тип | Складна |
| Ширина пропила | 1.7 мм |
- Цена: 3 890 ₴
