
Пыльные полотна Bosch T 101 AOF 5 шт. (из ламината)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Код для заказа | 2608634233 |
| Вид упаковки | Бумага/картон/гофрированный картон – упаковка, складная коробка с евроотвором |
| Единица товарной упаковки | 5 шт |
| Описание |
| Лобзиковые пилы Bosch T 101 AOF |
| BIM, острые, шлифованные зубцы, под свободным углом, |
| Твердая древесина, ламинат (1,5-15 мм), плиты с покрытием/HPL, фанера, для криволинейных пропилов, без разрыва материала |
| Области применения | |
| Ламинат | 1,5-15 мм |
| Тверда деревина, плити | 1,5-15 мм |
| Плиты с покрытием | 1,5-15 мм |
| Характеристики | |
| Материал | BIM (биметалл) |
| Выполнение зубов | шлифованные острые зубцы, задний угол |
| Общая длина [мм] | 83.0 |
| Шаг зубов [мм] | 1,4 |
| Области применения | Твердая древесина, ламинат (1,5-15 мм), плиты с покрытием/HPL, фанера, для криволинейных пропилов, без разрыва материала |
| Тип | T 101 AOF |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
- Цена: 820 ₴
