




Ротационный лазерный нивелир Bosch GRL 300 HV + LR1+ RC1 (0601061501)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и преимущества лазерного нивелира Bosch GRL 300 HV
- Простое обслуживание благодаря одной кнопке на каждую функцию и интуитивно понятному дисплею
- Быстрая регулировка при горизонтальном и вертикальном использовании благодаря функции автоматического нивелирования 8 % (± 5°)
- Подключенная функция защиты от вибрации исключает ошибки нивелирования даже при вибрациях и ударных нагрузках
- Точечный и линейный режимы, режим вращения для оптимальной видимости
- Высокая точность 0.1 мм/м
- Высокая прочность: сохраняет функциональность даже после падения с высоты 1 м
- Защита от пыли и водяных брызг IP 54
- Вертикальные и опорные лучи для быстрого выравнивания
Комплектация лазерного нивелира Bosch GRL 300 HV
| Лазерный приемник LR 1 Professional | 0601015400 |
| Держатель также можно заказать как принадлежности | 1608M0005A |
| Пульт ДУ RC 1 Professional | 0601069900 |
| Универсальный держатель WM 4 Professional | 0601092400 |
| 1 аккумулятор NiMH | 1608M0005G |
| Комплект зарядного устройства с переходником | 1608M0005E |
| Корпус аккумулятора | + |
| 2 x 1,2-V-HR20 | D |
| 2 батареи 1,5 В LR20 | D |
| Мета | красная |
| Очки для наблюдения за лазерным лучом | красный |
| Чемодан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (Д x Ш x В) | 190 х 180 х 170 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Джерела живлення | 1 x 9 В 6LR61 блок |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діапазон самонівелювання | ±5° |
| Захист від пилу та водяних бризок | IP 54 |
| Класс лазера | 3R |
| Лазерный диод | 635 нм, < 1 мВт |
| Робочий діапазон з приймачем (діаметр) | 300 м |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Точність нівелювання | ± 0.1 |
| Время работы | 20од |
| Скорость вращения | 150, 300, 600 об/хв |
- Цена: 55 580 ₴




