

Дель электрическая неударный Bosch GBM 13-2 RE БЗУ (06011B2000)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и особенности ненаглошенной электродрели Bosch (Бош) GBM 13-2 RE
- Мощный двигатель для отверстий диам. до 13 мм в стали
- 2-скоростной редуктор: для выполнения трудоемких работ
- Металлический быстрозажимной патрон для высокой точности и длительного срока службы
- Электронная система управления для точного начала сверления
- Патрон с центрирующим винтом защищен от отворачивания при вращении влево
- Синхронизированная 2-скоростная передача с вытяжной шпонкой, возможно переключение во время работы
- Малый угловой размер 29 мм
- Горлышко шпинделя диам. 43 мм (европейский стандарт), может работать со стойкой сверлильного станка
- Полностью на шариковых и роликовых подшипниках для длительного срока службы и точной работы
- Реверс
- Выбор числа оборотов с помощью регулировочного колесика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Комплектация | Додаткова рукоятка, Обмежувач глибини 210 мм, Картонна упаковка |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 1000 / 3000 об/хв |
| Патрон | Швидкозатискний 1.3 - 13 мм |
| Мощность | 750 |
| Тип | Безударна |
- Цена: 13 440 ₴
