
Вибрационный насос WERK VM70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание вибрационного насоса WERK VM70
Вибрационный насос WERK VM70 предназначен для подъема воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром более 100 мм, а также для перекачки пресной воды из любых водоемов с температурой воды не более 40 С° с последующим использованием ее для полива индивидуальных садово-огородных участков и для других хозяйственных нужд.
Обращаем Ваше внимание! Принцип работы вибрационного насоса не позволяет ему работать на глубине более 3 м, так как столб воды будет продавливать мембрану резинового обратного клапана, что может привести к преждевременному выходу из строя техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Погружной |
| Высота подъема | 70 м |
| Гарантия | 1 месяц |
| Глубина погружения | 3 м |
| Длинна сетевого кабеля | 10 м |
| Комплектация | - Насос - Защитное кольцо - Хомут - Шнур питания - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон |
| Мощность | 320 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40 °C |
| Тип перекачиваемой жидкости | Чистая вода |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6906080666669 |
- Цена: 1 100 ₴
