
Werk SP-8H Дренажный насос
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Werk SP-8H Дренажный насос
Дренажный погружной насос предназначен для откачки чистой воды, грунтовых, дождевых вод. Также часто можно использовать для полива садов, огородов, для подачи воды из открытых водоемов. Подходит для откачки воды из сливных ям и канализаций, при отсутствии контакта с илом и вязкими веществами.
Преимущества насосов Werk:
- Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса.
- Экономное потребление энергии
- Бесшумная работа
- Небольшая масса и эргономические размеры
- Долговечность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Погружной |
| Высота подъема | 7 м |
| Габариты | 270х205 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Дополнительно | Поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Комплектация | - Насос - Три насадки диаметром 1", 1.25", 1.5" - Инструкция - Гарантийный талон |
| Макс. размер частиц | 5 мм |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 40°C |
| Материал изготовления | Пластик |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип воды | Чистая и слегка загрязненная |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6903336333535 |
- Цена: 1 600 ₴
