
WERK SPD-6H (400Вт, 125л/мин) Насос погружной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики WERK SPD-6H (400Вт, 125л/мин) Насос погружной Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Вид насоса Погружной Тип питания Сеть Мощность 400 Вт Производительность 7500 л/мин Производительность 7500 л/мин Тип воды Грязная Напряжение 230В Высота подъема 6 м Макс. размер частиц 35 мм Длинна сетевого кабеля 5 м Материал изготовления Пластик Штрих код:6900111118431
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Погружной |
| Высота подъема | 6 м |
| Длинна сетевого кабеля | 5 м |
| Макс. размер частиц | 35 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 230В |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип воды | Грязная |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6900111118431 |
- Цена: 1 750 ₴
