
FORTE FP30C Мотопомпа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание FORTE FP30C Мотопомпа Мотопомпа FORTE FP30C предназначена для подачи воды, а также для перекачивания жидкости в технических целях. Особенности: Мощный двигатель Высокая производительность Усиленная рама Толщина металла 2,5 мм с дополнительными ребрами жесткости Металлические коннекторы Пригодны для работы как с чистой так и слабозагрязненной водой Большой ресурс мотопомпы, благодаря использованию высококачественных материалов и простоте конструкции Легкий запуск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода | Чистая |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | (ДхШхВ): 520х380х450 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр отверстия патрубка | 80 мм |
| Дополнительно | Датчик уровня масла |
| Мощность | 4780 Вт / 6.5 л.с |
| Напор | 25 м |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Страна происхождения | Китай |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | Бензин |
| Штрих код | 6980262652114 |
- Цена: 8 200 ₴
