
FORTE FPTW30 Мотопомпа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание FORTE FPTW30 Мотопомпа Профессиональная мотопомпа FORTE FPTW30C предназначена для перекачки сильнозагрязненной воды с илом и камнями. Наиболее популярная модель у строителей, коммунальщиков м МЧС. Особенности: Мощный двигатель Высокая производительность Специальная конструкция помпы для перекачки грязной воды Размер пропускаемых частиц до 30 мм Винты для быстрой и легкой разборки помпы Колеса для удобства транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 4780 Вт / 6.4 л.с |
| Габариты | Длина: 590 ммШирина: 480 ммВысота: 445 мм |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Длительность работы | 2.2 ч |
| Тип питания | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Вода | Грязная |
| Диаметр отверстия патрубка | 75 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Напор | 26 м |
| Максимальный диаметр частиц | 30 мм |
| Высота всасывания | 8 м |
| Штрих код | 6980232323235 |
| Дополнительно | Датчик уровня масла |
- Цена: 14 999 ₴
