
Werk 4QGD1.2-50-0.37 Скважинный насос
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Werk 4QGD1.2-50-0.37 Скважинный насос Погружные шнековые насосы предназначены для подачи чистой (питьевой) воды из скважин и колодцев диаметром от 100мм. Используются для водоснабжения, для создания давления в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | - Погружной скважинный насос - Руководство по эксплуатации-паспорт - Гарантийный талон |
| Мощность | 370 Вт |
| Макс. давление | 5 бар |
| Высота подъема | 95 м |
| Напряжение | 220В |
| Глубина погружения | 15 м |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40°C |
| Тип рабочего колеса | Шнековое |
| Тип питания | Сеть |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Длинна сетевого кабеля | 12 м |
| Материал рабочего колеса | Сталь |
| Вид насоса | Погружной |
| Класс защиты | IP Х8 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип воды | Чистая вода |
| Штрих код | 6906080111657 |
- Цена: 2 925 ₴
