

LED светильник круглый врезной Work's WAL2036-7w
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник круглый врезной Work's WAL2036-7w экономит до 90% электроэнергии. Не содержит ртути, безопасен для детей и взрослых. Использовать в помещениях.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 46 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Дополнительно | IC драйвер |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Кол-во источников света | 1 |
| Материал корпуса | Пластик + алюминий |
| Монтаж | Врезной |
| Мощность | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 185-265В |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Световой поток | 490 LM |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | Светильник |
| Штрих код | 6902017513952 |
- Цена: 400 ₴
