
Work's TL10A-B Светильник LED Трековый черный IP20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Work's TL10A-B Светильник LED Трековый черный IP20 Производитель Works Страна происхождения Китай Гарантия 1 год Мощность 10 Вт Мощность 10Вт Материал корпуса Пластик Рабочее напряжение 220В Кол-во источников света 1 Степень защиты IP20 Температура свечения 4000K Цвет Белый Штрих код:6902017705067
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во источников света | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10Вт |
| Рабочее напряжение | 220В |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | Светильник |
| Штрих код | 6902017705067 |
- Цена: 500 ₴
