
Увлажнитель воздуха - GHF-45M GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Увлажнитель воздуха - GHF-45M GRUNHELM Увлажнение происходит с помощью ультразвуковой мембраны повышенной производительности. Механический регулятор уровня увлажнения. • Прибор помогает обеспечить нормальный уровень влажности в помещение, улучшить качество воздуха и облегчить дыхание человека; • Благодаря большому баку для воды (4.5 литра), увлажнитель может работать до 20 часов; • Площадь эффективной работы увлажнителя воздуха до 40 квадратных метров, благодаря мембране высокой производительности; • Модный и стильный дизайн, который впишется в любой Ваш декор.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение без воды | Да |
| Время беспрерывной работы | до 20 часов |
| Габариты | 245х180х330 мм |
| Датчик уровня воды | Да |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Площадь увлажнения | 40 кв.м |
| Регулирования увлажнения | Механическое |
| Световая индикация работы | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Штрих код | 6902022046261 |
- Цена: 2 100 ₴
