
Воздушный компрессор Werk VBM-2T0.4-100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Воздушный компрессор Werk VBM-2T0.4-100
Воздушный компрессор Werk VBM-0.4-100 – мощная энергетическая машина для повышения давления и перемещения газообразных веществ. Эргономичный и крепкий корпус данной модели выделяет ее на фоне других компрессоров. Мощность 2200 Вт, - невероятно производительный и выносливый, что особенно важно при промышленных работах. Работает от однофазной бытовой сети 220 Вольт, что позволяет подключать его в любом удобном для Вас месте.
Воздух подаётся под давлением 10 бар, что позволяет выполнять работы любой сложности. Прибор обеспечивает производительность 420 литров в минуту, что значительно расширяет возможности работы и повышает ее производительность. Объем установленного ресивера составляет 100 литров, это значительно увеличивает работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1120x450x840 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | 10 бар |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 2/1 |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Ременной |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Штрих код | 6902018040013 |
- Цена: 22 150 ₴
