
Компрессор WERK BMW-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Компрессор WERK BMW-24 Поршневой компрессор WERK BMW-24 – качественное и многофункциональное оборудование, которое широко используется в быту для покраски, продувки, подкачки колес, приведение в действие разных пневмоинструментов. Компактная конструкция, легкий вес и низкий уровень шума, делают данное устройство незаменимым в домашних условиях. Мощный двигатель в 1500 Вт защищен от перегрева, что обеспечивает хорошую работоспособность. Для контроля уровня масла двигателя имеется специальный датчик. Удобен в транспортировке благодаря крепким колесам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 630 х 270 х 610 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | 8 бар |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 1 |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | - Компрессор- Пластиковые колеса- Комплект креплений для колес (2 шайба, 1 шплинт)- Резиновая ножка- Комплект креплений для ножки (1 болт, 2 шайба, 1 гайка)- Воздушный филтр в металлическом корпусе- Сапун картера пластиковый- Инструкция- Гарантийный талон |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Прямой |
| Формфактор | Передвижной |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Штрих код | 6902018240017 |
- Цена: 5 410 ₴
