
Сталь КСР-04/50 Компрессор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сталь КСР-04/50 Компрессор Сталь КСР-04/50 - производительное компрессорное оборудование с объемом ресивера 50 литров и ременным приводом. Техника предназначена для выполнения большого спектра задач, от обычной продувки, до покраски и подключения различного вида пневмоинструмента. Изделие предназначено для интенсивной нагрузки благодаря последовательному сжатию в 2-х цилиндрах до максимального рабочего давления 8 бар. Использование такого агрегата будет актуально на небольших строительных площадках, в ремонтных мастерских, шиномонтажах и станциях СТО. Электрический двигательКомпрессор работает от обычной бытовой сети напряжением 220В. Мощность электродвигателя составляет 2200 Вт, что обеспечивает производительность до 400 литров сжатого воздуха в минуту. Принудительная система воздушного охлаждения создает эффективный поток воздуха для отвода тепла от нагретых деталей двигателя, создавая оптимальные температурные условия для продуктивного функционирования. Наличие систем защит от перегрева и скачков напряжения гарантируют стабильную производительность воздуха на протяжении длительного периода времени. Ременной приводВ данной модели передача мощности на поршневую группу происходит за счет ременной передачи. Такое решение позволило увеличить производительность до 60%, минимизировать затраты на электроэнергию и снизить уровень вибраций, повысив тем самым комфорт оператора. Выходной разъем 1/4"В устройстве используется быстросъёмный разъем для подключения и отключения пневматических потребителей. Для того чтобы подсоединить краскопульт или шуруповёрт, достаточно одного движения руки оператора, клапан подачи сжатого воздуха при этом открывается автоматически. При отсоединении пневмоприборов клапан перекрывает подачу воздуха. Конструктивные особенностиКак и во всех компрессорных устройствах, в Сталь КСР-04/50 присутствует манометр для контроля текущего уровня давления. Выходное давление пользователь может менять самостоятельно при помощи редуктора, исходя от требований подключаемого изделия. Клапан для слива конденсата находится в нижней части ресивера. Чтобы слить лишнюю влагу, необходимо подставить емкость, и открутить винт. Для максимально удобной транспортировки технику оснастили двумя парами колес и ручкой выполненной в форме дуги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 112х45х84 см |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | 8 бар |
| Дополнительно | Рабочая температура: +5°...+40°CРазмер выходного воздушного отверстия: 1/4" |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 2 /1 |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | - Компрессор- Колеса 4 шт- Комплект крепления колес (1 шайба, 1 шплинт) 4 шт- Рукоятка к компрессору 1 шт- Инструкция- Гарантийній талон |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Ременной |
| Формфактор | Передвижной |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Штрих код | 6920177064503 |
- Цена: 16 340 ₴
