
Сталь КСТ-24 Компрессор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сталь КСТ-24 Компрессор Небольшой масляный компрессор Сталь КСТ-24, станет отличным приобретением для работы в небольших ремонтных мастерских, станциях СТО и других производствах, где требуется эффективное нагнетание воздуха. С его помощью Вы можете выполнять такие задачи как продувка воздухом, пескоструйная зачистка материалов, покрасочные и шиномонтажные операции. Благодаря особой системе прямого привода, обеспечивается максимальная производительность с минимальным расходом электроэнергии. Мощный двигательКомпрессор работает от стандартной однофазной сети напряжением 220В и тактовой частотой 50 Гц. Двигатель мощностью в 1500 Вт, обеспечивает производительность до 190 л/мин. Максимальное рабочее давление составляет 8 бар. За стабильную работу оборудования отвечает защита от перегрева и скачков напряжения. Объем ресивера 24 лПрочный и долговечный 24-литровый бак, формирует значительный запас сжатого воздуха, который способен обеспечить работу пневмоинструмента в кратковременном режиме в любое время. Горизонтальный форм-фактор, создает отличную балансировку и хорошую наполняемость. Клапан для слива конденсатаВ процессе использования компрессора в баке появляется конденсат, который постепенно накапливается и может привести к значительной потере мощности. Для слива накопившейся жидкости в нижней части конструкции предусмотрен специальный клапан, путем поворота которого, пользователь может быстро избавиться от лишней влаги и продолжить эксплуатацию в стандартном режиме. Два манометраДля контроля входного/выходного давления устройство укомплектовано двумя манометрами. Один позволяет регулировать и контролировать давление, выбранное пользователем исходя от потребности инструмента. Второй показывает значение давления в ресивере на данный момент. Конструктивные особенностиДля максимально удобного перемещения техники, производитель предусмотрел наличие двух транспортировочных колес и дуговой ручки. Также присутствует специальная опорная ножка с прорезиненной основой для надежной устойчивости и уменьшения уровня вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 57х27х60 см |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | 8 бар |
| Дополнительно | Рабочая температура: +5°...+40°CРазмер выходного воздушного отверстия: 1/4" |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 1 / 1 |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | - Компрессор- Колесо пластиковое - 2 шт.- Фиксатор колеса пластиковый - 2 шт.- Ножка резиновая - 1 шт.- Фильтр воздушный в пластиковом корпусе 1 шт.- Сапун картера пластиковый 1 шт.- Инструкция- Гарантийный талон |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Прямой |
| Формфактор | Передвижной |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Штрих код | 6920177053248 |
- Цена: 6 625 ₴
