




Плиткорез 64021 монорельсовый Industry 900 мм Haisser
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плиткорез 64021 монорельсовый Industry 900 мм Haisser
Плиткорез монорельсовый Industry 900 мм Haisser – качественный плиткорез ручной профессионального уровня, предназначенный для резки всех видов плитки.
Максимальная глубина реза составляет 14 мм, длина реза – 900 мм. Для длительной эксплуатации инструмента и его плавного хода предусмотрено 6 шариковых подшипников.
Особенности:
- Сплошная стальная направляющая
- Сплошная стальная станина
- Выдвижные надежные опоры для плитки больших размеров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Глубина реза | 14 мм |
| Длина реза | 900 мм |
| Дополнительно | - в 3 раза больше ресурс работы |
| Предназначение | Для резки всех видов плит |
| Режущий элемент | Карбид-вольфрамовый 22х6х6 мм с титановым покрытием |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Ручной |
| Штрих код | 6914466083245 |
- Цена: 6 000 ₴


