
Плиткорез 64034 монорейковый 700 мм Haisser
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плиткорез 64034 монорейковый 700 мм Haisser Плиткорезмонорейковый на пошипниках 700 мм Haisser - Предназначен для резки керамической и кафельной плитки, а также керамогранита толщиной до 15 мм. Алюминиевая станина. Для длительной эксплуатации инструмента и его плавного хода обеспечивают 6 шариковых подшипников. Улучшенный карбид - вольфрамовый режущий элемент 22 * 5 * 2 мм, с подшипником и титановым покрытием обеспечивает в 3 раза больше ресурс работы. Цельнолитая направляющая позволяет работать с твердыми видами плитки и повышает эффективность работы. Сменный режущий диск, код товара на сайте 64038
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Глубина реза | 15 мм |
| Длина реза | 700 мм |
| Дополнительно | - в 3 раза больше ресурс работы - алюминиевая станина- режущий элемент - карбид вольфрама- 6 подшипников |
| Предназначение | Для резки всех видов плит |
| Режущий элемент | Карбид-вольфрамовый 22х5х2 мм с титановым покрытием |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Ручной |
| Штрих код | 2000963307299 |
- Цена: 4 525 ₴
