
Forte TVR-500VA Стабилизатор напряжения
Описание стабилизатора напряжения Forte TVR-500VA
Стабилизатор напряжения TVR-500VA — это бытовой прибор, который выпускает китайская компания-производитель FORTE. Он предназначен для надежной защиты электрических приборов и различного оборудования от резкого изменения напряжения в сети. Эта модель, например, отлично подходит для подключения котла. Гарантийный срок этого прибора 1 год. Стабилизатор этой модели защищает приборы разного назначения, то есть как бытового, так и промышленного. Он оказывает защиту: От перегрева; При коротком замыкании; От пониженного или повышенного напряжения в сети. Если сработала защита, то стабилизатор самостоятельно возобновляет работу прибора. После того как аппарат сработал есть время задержки, которое можно регулировать от 6 до 180 секунд. Имеет степень защиты IP-20, но при этом он не герметизирован. Эта модель релейного типа. Стабилизатор FORTE TVR-500VA очень удобен, так как имеет небольшие габариты – 23,3х11х15,2 см, а вес составляет 2,25 кг. И укомплектован металлическим корпусом. Мощность прибора становит 500 ВА. А коэффициент полезного действия (КПД) достигает 97%. Показатели напряжения: минимальное входное напряжение 140В максимальное входное напряжение становит 260В. Выходное напряжение прибора только 220 В. Точность входного напряжения этого стабилизатора становит около 8% от 230 В. Входное, и выходное напряжение показывают 2 аналоговых вольтметра. Стабилизатор напряжения TVR-500VA - это однофазный прибор, который имеет 1 розетку с заземлением. С помощью аналогового вольтметра происходит индикация выходного напряжения. Высоковольтная защита стабилизатора становит 250 В (+/- 5 В). К особенностям стабилизатора этой модели можно отнести наличие системы противодействия залипания контактов (это серебряные контакты), а также системы контроля его нагревания. А также есть: Светодиодные индикаторы роботы; Автоматический отсекатель напряжения в сети; Сетевой фильтр; Стрелочный вольтметр (аналоговый) входного и выходного напряжения. Установка стабилизатора TVR-500VA горизонтальная, его подключение осуществляется с помощью сетевого шнура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтметр | Аналоговый |
| Время задержки | 6 / 180 сек |
| Время регулирования | 5 - 7 мс |
| Входное напряжение | 140-260В |
| Высоковольтная защита | 250В +/-5 |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габариты | 233х110х152 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от повышенного/пониженного напряжения | Да |
| Индикация | Аналоговый вольтметр |
| Искажение синусоиды | Нет |
| КПД | 97 % |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | - Стабилизатор напряжения - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон |
| Коэффициент мощности | 0.97 % |
| Крепление | Горизонтальное |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 500 ВА |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность выходного напряжения | +/- 8 % |
| Штрих код | 6908065987455 |
- Цена: 2 400 ₴
