
Минимойка K mini Karcher
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Минимойка K mini Karcher Минимойка K mini Karcher - компактная и производительная модель, благодаря чему ее удобно транспортировать и хранить. Минимойка предназначена для очистки небольших автомобилей, балконов, террас, садовой мебели и прочего. Минимойка оснащена тонким и эластичным шлангом, который быстро сматывается и разматывается. Для удобного хранения аксессуаров предусмотрен съемный держатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 278 x 233 x 296 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Отсек для хранения кабеляСистема Quick ConnectОчень тонкий шланг высокого давления PremiumFlex |
| Комплектация | Пистолет высокого давления, G 110 Q ShortСтруйная трубка Vario PowerШланг высокого давления, 5 м, PremiumFlex |
| Мощность | 1400 Вт |
| Подогрев воды | Нет |
| Предназначение | Для быстрой и эффективной очистки балконов, садовой мебели, а также велосипедов и малогабаритных автомобилей. |
| Расход воды | 360 л/час |
| Страна происхождения | Германия |
| Температура воды на входе | макс. 40°C |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 4054278804712 |
- Цена: 5 299 ₴
