
Зарядное устройство для аккумулятора CD-6 PRO Forte
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для аккумулятора CD-6 PRO Forte
Зарядное устройство Производитель Forte Страна происхождения Китай Гарантия 1 год Аккумуляторная батарея 180 А питание 220-240 В Мощность потребляемая 90 Вт Макс. зарядный ток 6А для 6-12 В / 3 А - 24 В Штрих код:6906180902018
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 180 А |
| Гарантия | 1 год |
| Макс. зарядный ток | 6А для 6-12 В / 3 А - 24 В |
| Мощность потребляемая | 90 Вт |
| Питание | 220-240 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6906180902018 |
- Цена: 2 700 ₴
