
Пускозарядное устройство для автомобиля CD-600 INFP Forte
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пускозарядного устройства для аккумуляторов CD-600 INFP
К особенностям CD-600 INFP можно отнести функцию запуска двигателя, проверку изменения полярности батареи и зимний режим. Кроме того, устройство имеет зимний режим, защиту от перегрева и короткого замыкания, а также сегментную зарядку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон тока зарядки | 5-60 А |
| Мин. выходное напряжение | 12 В |
| Питание | 220/230 В |
| Пусковой ток | 600 А для 12 В 500 А для 24 В |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размер | 37х26.5х11.5 мм |
| Референтная емкость аккумуляторной батареи | 40-480 АН |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 13 400 ₴
