
Подростковый самокат X-TREME AS-2016АА бело-черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подростковый самокат X-TREME AS-2016АА бело-черный — это высококачественный и надежный самокат, предназначенный для активного отдыха и досуга. Он обладает прочной рамой, регулируемой высотой руля, большими колесами и амортизаторами, которые обеспечивают плавную и комфортную езду. Кроме того, конструкция самоката выдерживает существенно большую нагрузку, чем детские модели. Стильный дизайн точно не оставит вашего ребенка равнодушным!
- Безопасность и защита
- Прочная конструкция
- Стабильная амортизация
- Простота управления
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дека | Алюминий |
| Дополнительно | Подшипник ABEC-7 |
| Задние колеса | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Передние колеса | 200 мм с амортизатором |
| Руль | Алюминий, С регулировкой высоты, Складной руль, Фиксаторы ручек |
- Цена: 2 700 ₴
