акція


Весы диагностические BES-30BFS черные Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Весы диагностические BES-30BFS черные Grunhelm
Фитнес-весы BES-30BFS – лучшее решение, если вы следите за своим здоровьем и весом. Благодаря этим весам вы можете узнать и контролировать данные о массе тела, мышечной массе, уровне тканевой жидкости, а также массе костей. Модель изготовлена из качественного закаленного стекла. Максимальный вес работы устройства 180 кг. Имеются автоотключения, индикаторы низкого заряда батареи, подключение со смартфона, а также встроенная память на 8 человек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 1.5 В типа ААА |
| Габариты | 30х30 см |
| Гарантия | 2 года |
| Единицы измерения | г/кг |
| Индикатор низкого заряда батареи | Да |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал изготовления | Стекло |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Фитнес |
| Управление | Электронное |
| Цвет | Черный |
| Цена деления | 100 г |
| Штрих код | 6902020030002 |
- Цена: 700 ₴
