



Кухонный комбайн Grunhelm GKM0023M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Кухонный комбайн Grunhelm GKM0023M Производитель Grunhelm Страна производитель Китай Гарантия 1 год Мощность 1800 Вт Напряжение 220В Частота 50/60 Гц Количество скоростей 6 Объем чаши блендера 1.5 л Импульсный режим Да Тип мотора АС Материал корпуса Пластик Материал чаши Нержавеющая сталь Длина кабеля 1 м Габариты 556x306x346 мм Вес 6,5 кг Комплектация Мясорубка Блендер Насадки для замешаивания теста Венчик для взбивания Насадки Каббе, для колбасы Штрих код:6902021000233
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 556x306x346 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 1 м |
| Комплектация | МясорубкаБлендерНасадки для замешаивания тестаВенчик для взбиванияНасадки Каббе, для колбасы |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем чаши блендера | 1.5 л |
| Тип мотора | АС |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих код | 6902021000233 |
- Цена: 6 500 ₴
