




Микроволновая печь 20MX707-W Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Микроволновая печь 20MX707-W Grunhelm
Микроволновка 20MX707-W станет незаменимой помощницей на каждой кухне. Это одно из наиболее функциональных и удобных технических устройств для кухни, предназначенное для быстрого приготовления или быстрого подогрева пищи, размораживания продуктов.
Для обеспечения комфортной эксплуатации у модели 20MX707-W есть все необходимые функции: мощность 700 Вт, камера на 20л, 6 уровней мощности, функция размораживания, таймер работы на 30 минут, которые сделают процесс приготовления любимых блюд простым и комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 446х332х245 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр поддона | 24.5 см |
| Дополнительно | Звуковой сигнал |
| Мощность | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Размораживание | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Таймер | 30 мин |
| Уровней мощности | 6 |
| Цвет | Белый/черный |
| Штрих код | 6902021207076 |
- Цена: 2 700 ₴


