акція










Микроволновая печь 23MX-923-S Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Микроволновая печь 23MX-923-S Grunhelm
Микроволновая печь 23MX-923-S – стильная модель выполнена в серебристом цвете. Микроволновка отличается высокой мощностью 800 Вт, большой камерой 23 л, а также цифровым управлением. Есть функция размораживания. Для удобства использования предусмотрен таймер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 485х410х293 мм |
| Гарантия | 2 роки |
| Диаметр поддона | 27 см |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Размораживание | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Таймер | 95 хв |
| Уровней мощности | 5 |
| Цвет | Серебристый |
| Штрих код | 6902020239238 |
- Цена: 4 400 ₴





