акція










Микроволновая печь Grunhelm 23MX723-B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Микроволновая печь Grunhelm 23MX723-B
Микроволновка 23MX723-B Grunhelm выполнена в стильном черном цвете, так что модель станет отличным дополнением в любом интерьере. Микроволновая печь отличается высокой мощностью в 800 Вт и большой камерой 23 л. Есть функции разогрева, размораживания, а также приготовления. Для удобного пользования предусмотрен таймер, блокировка работы с открытой дверцей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 259х440х362 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр поддона | 27 см |
| Комплектация | МикроволновкаПоворотный столИнструкция |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Размораживание | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Таймер | 99 мин 99 сек |
| Тип | Обычная |
| Уровней мощности | 5 |
| Цвет | Черный |
| Штрих код | 6902020237234 |
- Цена: 3 800 ₴





