акція


Мясорубка Grunhelm AMG140B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мясорубка Grunhelm AMG140B Мощная модель мясорубки Grunhelm AMG140 – представлена в 3 цветах. Полезная вещь для каждой хозяйки. Пригодится в быту или небольших мясных лавках. Особенности: Простая компактная модель с ручкой Легкая сборка одним нажатием кнопки ВКЛ / ВЫКЛ / РЕВЕРС Диаметр камеры мясорубки: 54 мм Производительность: мяса 1,4 кг/мин Низкий уровень шума Нескользящие резиновые ножки Данная мясорубка включает 2 шт. решеток (5мм - средний, 7мм - крупный)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 2.85 кг |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Габариты коробки | 270х210х210 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Насадка для колбасНасадки «Кеббе» |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Черный |
| Штрих код | 6902018001410 |
- Цена: 2 150 ₴
