
Хлебопечка Grunhelm GBM750
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Хлебопечка Grunhelm GBM750
Хлебопечка с 19 автоматическими программами приготовления. Приготовление домашнего хлеба дома – проще, как никогда! Добавьте все необходимые ингредиенты и хлебопечка сама вымесит тесто и приготовит хлеб.
Кнопочная панель управления с цифровым дисплеем позволит вам легко выбрать нужный режим приготовления. Обзорное окошко с подсветкой позволяет наблюдать за процессом приготовления выпечки. Хлеб автоматически подогревается в течение 1 часа после выпечки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 28х26х23 см |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем чаши для выпечки | 2.3 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Страна | Китай |
| Управление | Кнопочное |
| Штрих код | 6902021075002 |
- Цена: 3 900 ₴
