
Коронка Werk 80 мм SDS-plus
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Коронка Werk 80 мм SDS-plus Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Система крепления SDS-plus Диаметр коронки 80 мм Общая длина сверла 110 мм Диаметр сверла 7 мм Количество 1 Штрих код:6914466104803
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр коронки | 80 мм |
| Диаметр сверла | 7 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина сверла | 110 мм |
| Система крепления | SDS-plus |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6914466104803 |
- Цена: 580 ₴
