




DISTAR Corona (1A1R) - 125 Esthete Круг алмазный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
1A1R Esthete 7D разработан для высококачественной резки керамической плитки с декоративными покрытиями, в том числе высоко глазурованными, на УШМ без охлаждения.
Ультратонкий алмазный слой 1,1 мм позволяет выполнять сверхточный, деликатный рез.
За счет меньшего сопротивления материалу обеспечивается легкая и быстрая резка.
Оставляет чистую кромку на всех видах плитки, в т.ч. с глазурованным покрытием.
– Новая конструкция диска с эффектом прозрачного корпуса в разрезе позволяет контролировать линию реза.
- Корпус диска, усиленный фланцем, обеспечивает уверенную резку жесткой керамической плитки.
- Лазерная сегментация обеспечивает эффективное охлаждение режущего слоя.
Ультратонкий алмазный слой 1,1 мм позволяет выполнять сверхточный, деликатный рез.
За счет меньшего сопротивления материалу обеспечивается легкая и быстрая резка.
Оставляет чистую кромку на всех видах плитки, в т.ч. с глазурованным покрытием.
– Новая конструкция диска с эффектом прозрачного корпуса в разрезе позволяет контролировать линию реза.
- Корпус диска, усиленный фланцем, обеспечивает уверенную резку жесткой керамической плитки.
- Лазерная сегментация обеспечивает эффективное охлаждение режущего слоя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота режущего слоя | 8 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Гранит, песчаник |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 1.1 мм |
| Условия работы | Без охлаждения |
| Штрих код | 2000963702971 |
- Цена: 2 150 ₴
