
Диск алмазный Pro ceramics 125х1.6х10х22.23 Haisser
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Диск алмазный Pro ceramics 125х1.6х10х22.23 Haisser Диск алмазный Pro ceramics 125х1.6х10х22.23 Haisser - предназначен для резки настенной плитки, плитки для пола, керамогранита, мрамора. С его помощью можно выполнять мягкое и в то же время стабильное резанье материала. Обеспечивает наилучший результат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Материал круга | Алмаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота режущего слоя | 10 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Плитка, керамогранит, мрамор. |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 1.6 мм |
| Условия работы | Использование с охлаждением |
| Штрих код | 6914466076476 |
- Цена: 590 ₴
