

Набор плашек с держателем 6 ед. Werk
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор плашек с держателем 6 ед. Werk
Плашка предназначена для нарезки наружной резьбы вручную.
Набор плашек с держателем 6 ед. M4, M5, M6, M8, M10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр резьбы | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Предназначение | Для металла |
| Резьба | Правая |
| Стандарт | DIN233 |
| Шаг резьбы | 0.7 мм, 0.8 мм, 1 мм, 1.25 мм, 1.5 мм |
- Цена: 365 ₴
