
Мультиметр 73003 цифровой универсальный Сталь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мультиметр 73003 цифровой универсальный Сталь Мультиметр 73003 цифровой универсальный Сталь - качественный инструмент с помощью которого Вы сможете измерить силу постоянного тока, измерить значение постоянного и переменного напряжения, измерить электрическое сопротивление, тестировать диоды, а также проверять транзисторы. Мультиметр оснащен индикаторами перезагрузки и разряда батареи. Питается мультиметр от батарейки типа "Крона".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | МультиметрКлеммыБатарейка |
| Переменное напряжение | 200-750 В |
| Постоянное напряжение | 200 мВ-1000 В |
| Постоянный ток | 200 мкА-10 А |
| Проверка диодов | 2,8 В/1 мА |
| Проверка транзисторов | 0-1000 |
| Сопротивление | 200 Ом-2000 кОм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип инструмента | Мультиметр |
| Штрих код | 6914466007197 |
- Цена: 425 ₴
