
Works PS-150-12.5-12 Блок питания для LED ленты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Works PS-150-12.5-12 Блок питания для LED ленты Производитель Works Страна происхождения Китай Мощность 150 Вт Степень защиты IP20 Габариты 165x99x44 мм Дополнительно Макс. ток на выходе: 12.5АНапряжение на выходе: 12VНапряжение питания: AC170-260V Штрих код:6900111111623
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 165x99x44 мм |
| Дополнительно | Макс. ток на выходе: 12.5АНапряжение на выходе: 12VНапряжение питания: AC170-260V |
| Мощность | 150 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Блок питания |
| Штрих код | 6900111111623 |
- Цена: 350 ₴
